№ 70V2024121684
Купить 2-комнатную квартиру, 52.4 м²
Красноярский край, Норильск, Кайеркан район, ул. Первомайская, 9
1 370 000 ₽
26 145 ₽/м²
О квартире
Общая площадь
52.4 м2
Количество комнат
2
Материал дома
Панель
Этаж
3 из 9
Описание
Продается уютная двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом на третьем этаже девятиэтажного панельного дома. Kомнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. В квартире есть лоджия, которая станет отличным местом для отдыха. Kухня оборудована всем необходимым, включая холодильник и стиральную машину. В гостиной установлен вместительный шкаф-горка и удобный диван. Санузел раздельный, выполнен в светлых тонах. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, рядом находятся все необходимые объекты инфраструктуры.
Возможен обмен на вашу недвижимость.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV002024121684
JV002024121684
Продавец
Жилфонд
Гурулева Анастасия Спиридоновна
12.00%
12 067 ₽/мес.
Ак Барс
Ак Барс
10.70%
11 089 ₽/мес.
Акцепт
Акцепт
10.70%
11 089 ₽/мес.
Альфа
10.50%
10 942 ₽/мес.
Банк России
Банк России
11.25%
11 499 ₽/мес.
БЖФ
БЖФ
19.00%
17 762 ₽/мес.
Зенит
Зенит
10.55%
10 979 ₽/мес.
Левобережный
10.77%
11 141 ₽/мес.
Открытие
Открытие
10.49%
10 934 ₽/мес.
Промсвязь
Промсвязь
10.50%
10 942 ₽/мес.
Росбанк
Росбанк
11.50%
11 688 ₽/мес.
Совкомбанк
Совкомбанк
10.83%
11 186 ₽/мес.
Уралсиб
Уралсиб
10.85%
11 201 ₽/мес.
УБиРР
УБиРР
11.05%
11 350 ₽/мес.
Сбербанк
11.05%
11 350 ₽/мес.
ВТБ
10.05%
10 612 ₽/мес.