№ 8290305
Купить универсальное помещение, 44.4 м²
Красноярский край, посёлок Советская Речка, ул. Почтовая, 4
511 222 ₽
11 514 ₽/м²
1/4
Об объекте
Общая площадь
44.4 м2
Охрана
нет
Асфальтированная дорога
нет
Отдельный вход
нет
Этаж
1 из 1
Описание
Нежилое помещение (узел связи) площадью 44.4 кв.м. Местоположение: Красноярский край, Туруханский район, пос. Советская Речка, ул. Почтовая, д.4, пом.1 Кадастровый номер: 24:37:0000000:904 Номер, тип этажа, на котором расположено помещение, машино-место Этаж № 1 Вид, номер, дата и время государственной регистрации права: Собственность 24:37:0000000:904-24/102/2019-3 от 28.10.2019 Ограничение прав и обременение объекта недвижимости: не зарегистрировано.
Для получения подробной консультации и организации осмотра объекта, пожалуйста, свяжитесь с нами в рабочее время.
Продавец
Татьяна
12.00%
4 503 ₽/мес.
Ак Барс
Ак Барс
10.70%
4 138 ₽/мес.
Акцепт
Акцепт
10.70%
4 138 ₽/мес.
Альфа
10.50%
4 083 ₽/мес.
Банк России
Банк России
11.25%
4 291 ₽/мес.
БЖФ
БЖФ
19.00%
6 628 ₽/мес.
Зенит
Зенит
10.55%
4 096 ₽/мес.
Левобережный
10.77%
4 157 ₽/мес.
Открытие
Открытие
10.49%
4 080 ₽/мес.
Промсвязь
Промсвязь
10.50%
4 083 ₽/мес.
Росбанк
Росбанк
11.50%
4 361 ₽/мес.
Совкомбанк
Совкомбанк
10.83%
4 174 ₽/мес.
Уралсиб
Уралсиб
10.85%
4 179 ₽/мес.
УБиРР
УБиРР
11.05%
4 235 ₽/мес.
Сбербанк
11.05%
4 235 ₽/мес.
ВТБ
10.05%
3 960 ₽/мес.
ДОМ РФ
ДОМ РФ
10.07%
3 965 ₽/мес.
Расположение и инфраструктура
Инфраструктура