№ 7916776
Купить универсальное помещение, 67.3 м²
Красноярский край, Железногорск
921 000 ₽
13 684 ₽/м²
1/7
Об объекте
Общая площадь
67.3 м2
Высота потолков
3 м
Охрана
нет
Асфальтированная дорога
нет
Этаж
1 из 2
Отдельный вход
нет
Описание
В процедуре банкротства продается нежилое помещение общей площадью 67,3 на 1 этаже административного здания. Отлично подойдет для размещения офиса любой организации. Если вы заинтересованы в приобретении этого объекта, свяжитесь со мной через чат на Портале DA или по телефону, ответить Вам сможем в будние дни с 9-00 до 17-00 МСК+4. Предлагаем воспользоваться услугами профессионального агента для приобретения имущества с торгов.
Продавец
Гаас Александра Георгиевна
12.00%
8 112 ₽/мес.
Ак Барс
Ак Барс
10.70%
7 455 ₽/мес.
Акцепт
Акцепт
10.70%
7 455 ₽/мес.
Альфа
10.50%
7 356 ₽/мес.
Банк России
Банк России
11.25%
7 730 ₽/мес.
БЖФ
БЖФ
19.00%
11 941 ₽/мес.
Зенит
Зенит
10.55%
7 380 ₽/мес.
Левобережный
10.77%
7 490 ₽/мес.
Открытие
Открытие
10.49%
7 351 ₽/мес.
Промсвязь
Промсвязь
10.50%
7 356 ₽/мес.
Росбанк
Росбанк
11.50%
7 857 ₽/мес.
Совкомбанк
Совкомбанк
10.83%
7 520 ₽/мес.
Уралсиб
Уралсиб
10.85%
7 530 ₽/мес.
УБиРР
УБиРР
11.05%
7 630 ₽/мес.
Сбербанк
11.05%
7 630 ₽/мес.
ВТБ
10.05%
7 134 ₽/мес.
ДОМ РФ
ДОМ РФ
10.07%
7 144 ₽/мес.
Расположение и инфраструктура
Инфраструктура