№ 70V3024105915

Купить 3-комнатную квартиру, 78.8 м²

Красноярский край, Норильск, Центральный район, ул. набережная Урванцева, 23
4 400 000 ₽
55 837 ₽/м²
О квартире
Общая площадь
78.8 м2
Жилая площадь
44 м2
Площадь кухни
9 м2
Количество комнат
3
Балкон
1
Этаж
6 из 9
Планировка
Изолированная
Материал дома
Панель
Санузел
Раздельный
Описание
Никто не прописан. Без обременений и долгов. Продается 3х-комнатная квартира на 6 этаже улучшенной планировки с шикарным видом. Большая площадь. Kомнаты изолированные. Ремонт косметический. 2 балкона (один застеклен). По всей квартире пластиковые окна. Санузел раздельный. По всем вопросам звоните. Если вдруг не ответила, оставьте сообщение и по возможности сразу перезвоню. Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV003024105915
Стоимость недвижимости
4,400,000
Срок кредита
20
лет
Первоначальный взнос
880,000
0%
Сумма кредита
3,520,000
12.00%
38 758 ₽/мес.
Ак Барс
10.70%
35 617 ₽/мес.
Акцепт
10.70%
35 617 ₽/мес.
Альфа
10.50%
35 142 ₽/мес.
Банк России
11.25%
36 933 ₽/мес.
БЖФ
19.00%
57 048 ₽/мес.
Зенит
10.55%
35 261 ₽/мес.
Левобережный
10.77%
35 783 ₽/мес.
Открытие
10.49%
35 119 ₽/мес.
Промсвязь
10.50%
35 142 ₽/мес.
Росбанк
11.50%
37 538 ₽/мес.
Совкомбанк
10.83%
35 926 ₽/мес.
Уралсиб
10.85%
35 974 ₽/мес.
УБиРР
11.05%
36 452 ₽/мес.
Сбербанк
11.05%
36 452 ₽/мес.
ВТБ
10.05%
34 085 ₽/мес.